Dettagli prodotto
Apple – iPhone – 8 – space grey
A partire da 334,60€
Ricondizionato garantito e cerificato di grado A – 2276318R4
Informazioni aggiuntive
| Peso | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 52,5 × 28 × 44 cm |
| Marca | Apple |
| Colore | Grigio |
| Tipologia | Smartphone |
| Connettività | Wi-Fi, Bluetooth, USB, NFC, GPS |
| Sistema Operativo | IOS 11 |
| Fotocamera | 12MP (posteriore), 7MP (frontale) |
| Memoria Interna | 64GB |
| Modalità | Cellulare |
| Alimentazione | Adattatore rete + batteria |
| Funzioni | Vibrazione, vivavoce, Wi-Fi Hotspot |
| Display | IPS LCD |
| Schermo | 4,7" (750x1334p) |
| Garanzia | 12 mesi |

