Dettagli prodotto
Bicchiere porta spazzolini linea Mercurio – bianco – King Collection
A partire da 4,42€
Accessori per il bagno in ceramica effetto gomma, con finitura bianca opaca – B1597947
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 7 × 12 × 7 cm |
| Marca | King Collection |
| Tipologia | Porta spazzolini |
| Quantità per confezione | 1 |
| Pagina catalogo SG 2021 | 143 |
| Pagina catalogo SG | 80 |
| Colore | Bianco |
| Dimensione | 7 x 7 x 12cm |

