Dettagli prodotto
Busta bianca con finestra – serie Glace – 110×230 mm – 70 gr – Pigna – conf. 25 pezzi
A partire da 0,96€
Busta bianca internografata 70gr con finestra in triacetato opaco f.to 40x100mm. – 0593040AM
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22,6 × 9,2 × 10,5 cm |
| Marca | Pigna |
| Colore | Bianco |
| Tipologia | Busta commerciale – Glace |
| Formato | 110x230mm |
| Grammatura | 70gr |
| Finestra | Con finestra |
| Quantità per confezione | Cf 25 |
| Chiusura | Gommato |

