Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – Magenta – 4542B001 – 486 pag
A partire da 12,73€
Cartuccia magenta CLI-526M – 4542B001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 11,4 × 2,1 × 8,8 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Magenta |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 486pag |
| Cod. OEM | 4542B001 |
| Contenuto | 9ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 486 |
| Colore consumabile | Magenta |

