Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – PFI-3700BK – Nero – 6444C001 – 700ml
A partire da 348,24€
Canon Cartuccia Nero PFI-3700BK_700ml – 6444C001AA
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29,6 × 5,7 × 14,4 cm |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 700ml |
| Cod. OEM | 6444C001AA |
| Contenuto | 700ml |
| Colore consumabile | Nero |

