Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – PFI-3700R – Rosso – 6661B001 – 700ml
A partire da 348,24€
Canon Cartuccia Rosso PFI-3700R_700ml – 6449C001AA
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29,5 × 5,3 × 14,4 cm |
| Colore | Rosso |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 700ml |
| Cod. OEM | 6449C001AA |
| Contenuto | 700ml |
| Colore consumabile | Rosso |

