Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – PFI-3700C – Ciano – 6445C001 – 700ml
A partire da 348,24€
Canon Cartuccia Ciano PFI-3700C_700ml – 6445C001AA
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,02 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29,5 × 5,4 × 14,3 cm |
| Colore | Ciano |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 700ml |
| Cod. OEM | 6445C001AA |
| Contenuto | 700ml |
| Colore consumabile | Ciano |

