Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia Ink PG-545/CL-546 – con Confezione Fogli – 8287B008
A partire da 40,32€
Canon Cartuccia Ink PG-545/CL-546+ Conf. Fogli – 8287B008
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 6,5 × 11,5 cm |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 8287B008 |
| Colore | BK, C, M, Y |
| Contenuto | 17ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 180 |
| Colore consumabile | Nero, ciano, magenta, giallo |

