Dettagli prodotto
Canon – Refill – Blu – 0908B005AA – 700ml
A partire da 241,24€
Refill blu PFI-701B IPF9000/8000 – 0908B005AA
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29,8 × 5,5 × 14,5 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Blu |
| Tipologia | Refill |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 700ml |
| Cod. OEM | 0908B005AA |

