Dettagli prodotto
Canon – Refill – Giallo – 2961B001AA – 330ml
A partire da 150,23€
Refill giallo PFI-303Y IPF 810/ 820 capacitÓ standard – 2961B001AA
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,51 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14,5 × 5 × 14 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Giallo |
| Tipologia | Refill |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 330ml |
| Cod. OEM | 2961B001AA |

