Dettagli prodotto
Canon – Serbatoio inchiostro – Ciano – 6404B001 – 525 pag
A partire da 13,26€
Serbatoio inchiostro ciano PGI-72 C – 6404B001
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 3 × 10 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Ciano |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 525pag |
| Cod. OEM | 6404B001 |
| Contenuto | 14ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 525 |
| Colore consumabile | Ciano |

