Dettagli prodotto
Cartelline termiche Standard – A4 – 150 micron – 30 mm – bianco – GBC – scatola 50 pezzi
A partire da 62,48€
Cartelline A4 con fronte in PVC trasparente 150mic e retro in cartoncino bianco 240gr. – IB370113
Informazioni aggiuntive
| Peso | 2,16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 51,5 × 7,5 × 32 cm |
| Marca | GBC |
| Colore | Bianco |
| Formato | A4 (21×29,7cm) |
| Spessore | 150my |
| Confezione | 50 pezzi |
| Capacità | 280 fogli |
| Tipologia | Cartelline termiche |
| Capacità di rilegatura | 280 fogli |



