Dettagli prodotto
Correttore a nastro Post It Cover Up – 4,2mm x 17,7mt – Post It
A partire da 2,98€
Nastro di carta adesiva rimovibile utilizzabile sia come correttore sia come etichetta. Non visibile sui fax. Formato 4,2mm x 17,7mt. – 42348
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 7,5 × 1,3 × 7 cm |
| Marca | Post-it |
| Materiale | Carta adesiva |
| Tipologia | Correttori a nastro |
| Formato | 4,20mm |
| Ricaricabile | No |
| Lunghezza | 17,7mt |

