Dettagli prodotto
Distruggidocumenti 36C – a frammenti – 12L – Fellowes
A partire da 70,47€
Distruggidocumenti alta sicurezza per uso personale.
Taglio a frammento: 4x40mm.
Imboccatura: 220mm.
Capacità di taglio: 5fg.
Din P-4.
Cestino da 12 litri.
Ciclo di lavoro: 2min.
Dotato di blocco di sicurezza, autostart-stop elettronico e retromarcia.
Distrugge piccoli punti metallici, graffette e carte di credito.
Dimensioni: 356x330x230mm.
Peso 3,6Kg. – 4700301
Informazioni aggiuntive
| Peso | 3,46 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 38 × 21 × 36 cm |
| Marca | FELLOWES |
| Dimensione | 35,6x330x230mm |
| Funzione RELEASE | si |
| Capacità di taglio | 5 fogli |
| Livello sicurezza | Din P-4 |
| Imboccatura | 220mm |
| Cestino | 12L |
| Garanzia | 2 anni |
| Ciclo di lavoro | 2min |

