Dettagli prodotto
Distruggidocumenti Duo – a frammenti – 17L – Rexel
A partire da 99,83€
Modello per uso personale. taglio a frammenti da 4×45 mm. Livello di sicurezza P-3. capacita’ di taglio 10 fogli (80 gr). Cestino da 17 litri con finestra per verificarne il livello di riempimento. Dotato di imboccatura dedicata per la distruzione di cd e carte di credito e di cestino separato per la raccolta degli sfridi. Silenzioso. Garanzia 2 anni. Dimensioni: 348x246x388mm. – 2102560EU
Informazioni aggiuntive
| Peso | 5,45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 39,5 × 25 × 37 cm |
| Marca | REXEL |
| Dimensione | 348x246x388mm |
| Funzione RELEASE | No |
| Capacità di taglio | 10 fogli |
| Livello sicurezza | Din P-3 |
| Imboccatura | 220mm |
| Ciclo di lavoro | 6min |
| Cestino | 17L |
| Velocità di distruzione | 2,5mt/min |
| Garanzia | 2 anni |

