Dettagli prodotto
Distruggidocumenti Safesense 21CS – a frammenti – Fellowes
A partire da 199,41€
Distruggidocumenti per uso personale a lato scrivania, con taglio a frammento. Dotato di tecnologia SafeSense. Cestino estraibile. Distrugge clip, punti metallici e carte di credito. Taglio:frammento 4 x 52mm. Livello di sicurezza DIN P-3. Distrugge per volta 12 fogli. Imboccatura: 230mm. Cestino: 15lt. Dimensioni: 391 x 232 x 43mm – 4360201
Informazioni aggiuntive
| Peso | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 48 × 28 × 47,5 cm |
| Marca | FELLOWES |
| Dimensione | 39,1 x 23,2 x 43cm |
| Funzione RELEASE | No |
| Capacità di taglio | 12 fogli |
| Livello sicurezza | P-3 |
| Imboccatura | 230mm |
| Ciclo di lavoro | 5min |
| Cestino | 15L |
| Garanzia | 2 anni |
| Tipo taglio | Frammento |
| Tipologia utilizzo | Home Office |
| Dimensione di taglio | 4x52mm |
| Capacità fogli | 12 fogli |
| Automatico\Manuale | Manuale |

