Dettagli prodotto
Epson – Cartuccia EcoTank 107 – Ciano – C13T09B240
A partire da 9,44€
Epson Cartuccia EcoTank 107 Ciano – C13T09B240
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17,5 × 6 × 6 cm |
| Colore | Ciano |
| Tipologia | Eco tank |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | C13T09B240 |
| Contenuto | 70ml |
| Colore consumabile | Ciano |

