Dettagli prodotto
Epson – Cartuccia Ink – Verde – T804B00 – C13T804B00 – 700 ml
A partire da 279,82€
Epson Cartuccia Verde T804B00 UltraChrome HDX/HD 700ml – C13T804B00
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,21 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 5,5 × 14,5 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Verde |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 700ml |
| Cod. OEM | C13T804B00 |

