Dettagli prodotto
Epson – Cartuccia Ink – Viola – T804D00 – C13T804D00 – 700 ml
A partire da 279,82€
Epson Cartuccia Viola T804D00 UltraChrome HDX/HD 700ml – C13T804D00
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 21,5 × 3,5 × 11,5 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Viola |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 700ml |
| Cod. OEM | C13T804D00 |

