Dettagli prodotto
Epson – Cartuccia – Magenta Light – 205 – Violin Claria- C13T16N64010 – 4,8 ML
A partire da 13,78€
Epson Cartuccia Magenta Light_250 Claria Photo 5,3 ml – C13T16N64010
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 2,5 × 9,7 cm |
| Colore | Magenta Light |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 5,3ml |
| Cod. OEM | C13T16N64010 |
| Contenuto | 4,8ml |
| Colore consumabile | Magenta chiaro |

