Dettagli prodotto
G&G – cartuccia – Inkjet, magenta per Print c/Epson t7893
A partire da 5,33€
Cartuccia ink G&G magenta per print c/EpsonT7893
Disponibile su ordinazione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14,5 × 2,5 × 8,5 cm |
| Marca | G&G |
| Colore | Magenta |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Compatibile |
| Durata | 35ml |
| Cod. OEM | C13T789340 |

