Dettagli prodotto
G&G – cartuccia – Inkjet, nero per Print c/Epson t7901
A partire da 5,74€
Cartuccia ink G&G nero per print c/Epson T7901
Disponibile su ordinazione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14,5 × 3,5 × 8,5 cm |
| Marca | G&G |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Compatibile |
| Durata | 42ml |
| Cod. OEM | C13T79014010 |

