Dettagli prodotto
G&G – toner – nero per HP m451 series
A partire da 23,44€
Toner G&G nero x HP M451 SERIES
Disponibile su ordinazione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,92 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35,5 × 12 × 16 cm |
| Marca | G&G |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Toner |
| Originale/compatibile | Compatibile |
| Durata | 2200 pag |
| Cod. OEM | CE410A |

