Dettagli prodotto
G&G – toner – nero per HP m4555
A partire da 46,55€
Toner G&G nero x HP M4555
Disponibile su ordinazione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 2,29 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 38 × 18,5 × 30 cm |
| Marca | G&G |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Toner |
| Originale/compatibile | Compatibile |
| Durata | 10000 pag |
| Cod. OEM | CE390A |

