Dettagli prodotto
Hp – Toner originale – 45A – Nero – Q5945A – 18.000 pag
A partire da 265,34€
Cartuccia di stampa Smart Hp per stampanti Hp LASERJET 4345 MFP nero 18.000PG.
Compatibilità:HP LASERJET: 4345 MFP, 4345M MFP, 4345S MFP, 4345X MFP, 4345XM MFP, 4345XS MFP, M4345 MFP, M4345X MFP, M4345XS MFP, M4349X – Q5945A
Informazioni aggiuntive
| Peso | 3,04 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 39,3 × 23,9 × 32,3 cm |
| Marca | Hp |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 18000pag |
| Cod. OEM | Q5945A |

