Dettagli prodotto
Palette in legno – sfuse – 11 cm – Leone – conf. 1000 pezzi
A partire da 4,14€
Palette in legno di betulla, non contiene vernici, additivi e sostanze sottoposte a restrizioni per il contatto alimentare. Adatto a cibi caldi e freddi, solidi e liquidi. .Biodegradabile naturalmente,
• Dimensioni : cm.11×0.5×0.1
• Peso unitario: 0.35 gr
• Colore: marrone chiaro – Q1026
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 11,5 × 8,5 × 9,5 cm |
| Marca | LEONE |
| Materiale | Legno |
| Tipologia | Palette |
| Quantità per confezione | 1000 pezzi |
| Pagina catalogo SG 2021 | 22 |
| Colore | Marrone chiaro |
| Formato | 11 x 0,5 x 0,1cm |
| Confezione | 1000 pezzi |

