Dettagli prodotto
Panca da giardino Boulevard – 75 x 50 x 120 cm – acciaio/ABS – nero – Garden Friend
A partire da 84,00€
Struttura in acciaio verniciato con vernice epossidica color nero con inserto in ABS. Prodotto da assemblare. Dimensioni: H75 x P50 x L120cm – peso 10kg.Articolo destinato ad esclusivo uso domestico. Non adatto ad uso pubblico.
Portata 280kg
Peso 9 kg – P1362222
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 10,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 115 × 10 × 52 cm |
| Marca | Garden Friend |
| Colore | Nero |
| Materiale | ABS, acciaio |
| Tipologia | Panche da giardino |
| Dimensione | 75 x 50 x 120cm |
| Pagina catalogo SG 2021 | 66 |
| Pagina catalogo SG | 229 |
| Certificazioni | EN 581-1, EN 581-2:2015 + AC:2016 |
| Linea arredo | Bulevard |
| Dimensione arredo | 75 x 50 x 120cm |

