Dettagli prodotto
Porta targa appendibile Wall Sign – A6 – 15 x 10,5 cm – Tecnostyl
A partire da 8,00€
Realizzati in alluminio anodizzato e lastrine trasparenti. apertura a scatto per facile inserimento della targa. In dotazione biadesivo o tasselli da muro per fissaggio a parete. – PTA03
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 2,5 × 12,5 cm |
| Marca | Tecnostyl |
| Colore | Grigio |
| Materiale | PET |
| Tipologia | Targhe per porte, pareti |
| Dimensione | 18 x 11,5cm |
| Formato utile | 15 x 10,5cm |
| Pagina catalogo SG 2021 | 378 |




