Dettagli prodotto
Portatabulati a pettine – senza custodia – dorso 5 cm – 32×42 cm – azzurro – Cartotecnica del Garda
A partire da 6,50€
Portatabulato in robusto fibrone con meccanismo a pettine con 8 perni. Colore azzurro. Formato 32x42cm. Dorso 5 cm.
Disponibile su ordinazione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,53 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 42,5 × 5,7 × 31,5 cm |
| Marca | CART. GARDA |
| Colore | Azzurro |
| Materiale | Fibrone |
| Tipologia | Portatabulati a pettine |
| Formato | 32x42cm |
| Dorso | 5cm |
| Tipologia chiusura | A pettine |

