Dettagli prodotto
Hp – Desktop – 600 – G3 SFF – I5-6500
A partire da 441,00€
PC ricondizionato garantito e certificato di grado A – 2351223R
Informazioni aggiuntive
| Peso | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 52,5 × 28 × 44 cm |
| Processore | Intelcore i5-6500 |
| Ram | 16 GB |
| HDD | 256GB |
| Sistema Operativo | Windows 10 Professional |
| Display | Non incluso |
| Garanzia | 12 mesi |

