Dettagli prodotto
Biglietto Buon Compleanno – c/ruota – numerata – tema bambini – Kartos
A partire da 2,19€
Biglietto doppio formato 11,7x17cm realizzato su cartoncino bianco liscio. Confezione da 12 biglietti in 4 soggetti assortiti. Cellophanati 1 busta/1 biglietto. – 07546002
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 1 × 12 cm |
| Marca | Kartos |
| Colore | Bianco |
| Materiale | Cartoncino |
| Tipologia | Biglietti ricorrenze |
| Formato | 11,7 x 17cm |
| Garanzia | no |
| Grammatura | 300gr |

