Dettagli prodotto
Chiuso
A partire da 275,53€
Cartuccia di stampa Smart stampanti Hp color laserjet 4600/4650 magenta 8000PG. – C9723A
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,81 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 39,3 × 14,7 × 24,3 cm |
| Marca | Hp |
| Colore | Magenta |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 8000pag |
| Cod. OEM | C9723A |

