Dettagli prodotto
Dispenser automatico Gelly Plus – con piantana – bianco – 1 L – GBC
A partire da 214,66€
Dispenser elettronico per sapone liquido/gel igienizzante con luce UV sanificante fornito con piantana di supporto H140cm. Dotato di bottiglia a riempimento da 1 litro. Funzionamento automatico con sensore infrarosso che aziona l’erogazione con l’avvicinamento delle mani. Dosaggio 0,8ml. Alimentazione: a batterie per 2000 dosaggi circa (4 batterie C – NON incluse) o a rete (alimentatore 6Vcc 1A NON incluso – codice 90578). Piantana in acciaio dotata di piattino salvagoccia e adesivo con istruzioni in PVC. Materiali: acciaio verniciato (piantana) – ABS (dispenser).
Colore bianco
Piantana: H150cm – base 37,5x25cm
Contenitore: 1L – gellykit
Informazioni aggiuntive
| Peso | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 143,5 × 27,5 × 38,5 cm |
| Marca | GBC |
| Colore | Bianco |
| Materiale | Acciaio verniciato, ABS |
| Tipologia | Dispenser automatici |
| Dimensione | H 150cm – base 37,5x25cm |
| Capacità | 1L |

