Dettagli prodotto
Display informativo a ventose – A3 – grigio – Securit
A partire da 28,46€
Display informativo per esporre avvisi o documenti su entrambi i lati. Si fissa con le ventose su molte superfici, specialmente sul vetro ed Þ semplicissimo cambiare in messaggio esposto. Resistente ai raggi uv. Ideale per comunicare orari di apertura o eventi speciali! Dimensione: 39,5x52cm – Contiene il f.to a3. – PFW-A3-GY
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 0,2 × 44 cm |
| Marca | Securit |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Polietilene |
| Tipologia | Display informativi |
| Dimensione | 39,5x52cm |
| Formato utile | A3 |

