Dettagli prodotto
Nastro adesivo – 5 cm x 66 m – PP – silenzioso – trasparente – Geko
A partire da 1,12€
Nastro imballo in PP con adesivo acrilico, svolgimento silenzioso. Per nastrature in casa e nei luoghi di lavoro per sigillare pacchi in sicurezza. Buona adesività iniziale. Buona tenuta nel tempo. – 8180200011
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10,1 × 5 × 10 cm |
| Colore | Trasparente |
| Materiale | Ppl |
| Tipologia | Nastri adesivi da imballo |
| Lunghezza nastro | 66m |
| Altezza nastro | 5cm |
| Srotolamento silenzioso | Si |

